Вернуться к обычному виду

В Отделе МВД России по Белоглинскому району прошло первое заседание Общественного совета созыва 2016-2019 годов

08.05.2014

Заседание открыл начальник Отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции Андрей Корнеев. Горячо поприветствовав собравшихся, он поблагодарил за плодотворную работу членов Совета предыдущего созыва и выразил надежду на активное включение в деятельность Совета людей, впервые вошедших в его состав.
Путем открытого голосования, председателем был избран Гизатулин Александр Александрович, ветеран МВД, майор милиции в отставке.
На первом заседании активно обсуждалась тема взаимодействия полиции и общественности в реализации имиджевых мероприятий, направленных на формирование положительного образа сотрудников органов внутренних дел РФ, а также мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи района. Принято решение продолжить работу в данном направлении.
Общественники утвердили Регламент, определили направление деятельности, а также обсудили другие организационно-технические вопросы обеспечения деятельности Совета.
В завершении встречи вновь избранный председатель Александр Гизатулин поблагодарил присутствующих за оказанное доверие, пожелал всем удачи в осуществлении деятельности, направленной на укрепление законности, правопорядка, общественной безопасности и повышение уровня доверия населения к органам внутренних дел.

Персональный состав Общественного совета
при Отделе МВД России по Белоглинскому району
созыва 2016- 2019 гг.

1. Гизатулин Александр Александрович, член районного общества охотников и рыболовов, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району;
2. Адамов Хамзат Адамович, член чеченской диаспоры Белоглинского района;
3. Егиазарян Рубен Айрикович, член армянской диаспоры Белоглинского района;
4. Залитко Николай Тарасович, адвокат Краснодарской краевой коллегии адвокатов;
5. Маркин Валерий Анатольевич, член районного общества инвалидов;
6. Омельяненко Любовь Владимировна, главный редактор газеты «Белоглинские вести»;
7. Сорока Виктор Владимирович, протоирей, настоятель Свято- Покровского храма с. Белая Глина;
8. Черков Юрий Анатольевич, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Белоглинскому району.






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:16

Возврат к списку