Вернуться к обычному виду

Полицейские Белоглинского района подвели итоги 2016 года.

29.03.2014

В совещании приняли участие: глава Белоглинского района Александр Коклин, начальник Отдела МВД подполковник полиции Андрей Корнеев, заместитель начальника Отдела МВД подполковник внутренней службы Игорь Шиян, заместитель начальника отдела зонального контроля УОД ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Казбек Китыз. В работе совещания приняли участие председатель Общественного совета при ОМВД России по Белоглинскому району Александр Гизатулин и председатель Совета ветеранов МВД России при ОМВД Юрий Черков, руководители подразделений и личный состав ОМВД.
С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений ОМВД выступил Игорь Шиян, который отметил, что результаты оперативно - служебной деятельности отдела МВД России по Белоглинскому району свидетельствуют о том, что оперативная обстановка в указанном периоде оставалась в целом под контролем. По показателям ведомственной оценки в 62 балла Отдел занимает 7 место среди территориальных органов МВД РФ по Краснодарскому краю, 1 место по Тихорецкой оперативной зоне и оценивается положительно. В обсуждении доклада приняли участие руководители подразделений ОУУП и ПДН, ОУР, ОГИБДД, ОВППСП. Ими вскрыты основные причины имеющихся недостатков по данным направлениям деятельности, намечены пути их устранения. Озвучены и другие проблемные вопросы.
Одним из обсуждаемых вопросов был вопрос профилактики алкоголизма и наркомании. Глава района Александр Коклин выразил обеспокоенность по данному вопросу и просил правоохранителей уделять больше внимания профилактической работе с несовершеннолетними. Также глава рекомендовал обратить внимание на работу с лицами, освобожденных из мест лишения свободы и прибывших на постоянное проживание в район.
Андрей Корнеев, начальник Отдела отметил, что меры, принимаемые руководителями и сотрудниками ОМВД по укреплению правопорядка и общественной безопасности дали определённые результаты. Этому способствовал широкий комплекс последовательно осуществляемых организационных и практических мер в борьбе с преступностью. В данных условиях личным составом ОМВД не утрачен контроль над криминальной ситуацией, однако, имеется ряд проблем, над которыми надо работать и исправлять ситуацию. Андрей Иванович поблагодарил личный состав ОМВД за внесенный вклад в деятельность по стабилизации оперативной обстановки в районе и вручил Почетные грамоты лучшим сотрудникам, добившихся положительных результатов в работе: Эльнаре Каниной, Анне Кутовых, Алексею Коськову, Сергею Полупанову. Отметил благодарностью Романа Генг, Юлию Журавлеву, Дмитрия Ковтун, Костенко Константина, Дмитрия Лаптинова, Сергея Лупандина, Андрея Николенко, Максима Окунева, Ивана Полупанова, Алексея Саккаева, Анатолия Шнурникова.
Александр Гизатулин, председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности Отдела МВД России по Белоглинскому району, считает, что у личного состава есть потенциал, есть на кого равняться, пожелал личному составу успехов в оперативно - служебной деятельности.






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:17

Возврат к списку