Вернуться к обычному виду

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

04.08.2013

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.
В этом году «Кубанская Ярмарка» выходит на межрегиональный уровень. В рамках выставки будет открыта новая экспозиция – «Южная Ярмарка», которая объединит на своей площадке представителей предприятий агропромышленного комплекса, а также товаропроизводителей регионов Южного федерального округа, России и зарубежья.

Уважаемые представители малых форм хозяйствования!

Управление сельского хозяйства муниципального образования Белоглинский район приглашает Вас принять участие в VII агропромышленной выставке «Кубанская Ярмарка 2017», которая состоится с 20 по 24 сентября 2017 года.
Участие в выставке способствует не только в продвижении и реализации продукции, но и в расширении региональных хозяйственных связей, налаживание деловых контактов и поиск новых партнеров.
Всю информацию об участии в предстоящей VII агро-промышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2017» можно получить по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 160; тел. 8(86154)7-37-45 (производственный отдел управления сельского хозяйства администрации МО Белоглинский район, каб. 102).





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:26

Возврат к списку