Вернуться к обычному виду

Защитите жилье по льготному тарифу

24.07.2013

В Краснодарском крае действует программа страхования жилых помещений по льготному тарифу для жителей края. Эта программа объединяет государственную и страховую систему помощи по восстановлению жилых помещений. Программа разработана по инициативе краевых властей и при участии ведущих страховых компаний. При наступлении страхового случая Фонд развития жилищного страхования Краснодарского края - берет обязательства выплатить 30% ущерба, остальные 70% выплачивает страховая компания.
На территории Белоглинского района добровольным страхованием жилья в рамках и на условиях данной программы занимается Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ.
Что можно застраховать?
- Квартиру
- Жилой дом
- Часть жилого дома/квартиры/Комнату
Страховые риски:
- Пожар;
- Авария системы отопления, водопровода, канализации, а также внутренних водостоков;
- Залив;
- Взрыв по любой причине (исключая террористический акт);
- Опасные геологические, гидрологические метеорологические явления и процессы.
Преимущества программы:
- Цена - в 2 раза меньше среднерыночной по данному виду страхования;
- Срок страхования – может составлять от 1 месяца до 1 года;
- Экономия времени - оплатить страховку можно одновременно с оплатой коммунальных либо иных платежей в банке или почтовом отделении;
Более подробную информацию вы можете узнать в отделе экономического развития и инвестиций по тел. 8(86154)7-35-00, или на официальном сайте администрации МО Белоглинский район www.belaya-glina.ru раздел «Страхование».
А также по адресу: Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Красная, д. 123 Тел.:8/86154/7-28-33 Филиал ООО "Росгосстрах" , www.RGS.ru





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:26

Возврат к списку