Вернуться к обычному виду

Глава района поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

20.01.2013

Поздравить сотрудников органов внутренних дел пришел глава района Александр Коклин.
- В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района – отметил в своем поздравлении Александр Николаевич. Он также пожелал крепкого здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких все присутствующим.
Со словами поздравлений к сотрудникам полиции, ветеранам и приглашенным обратился начальник отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции Андрей Корнеев. В своем выступлении, Андрей Иванович поздравил действующих сотрудников полиции, пожелал им успехов в работе, мужества и профессионализма в достижении поставленных целей, а ветеранам пожелал здоровья и выразил искреннюю благодарность за помощь по обмену опытом с молодым коллективом.
Затем в торжественной обстановке лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды – почетные грамоты и благодарственные письма Главного управления Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю и медали МВД России «За отличие в службе».
Сотрудников и ветеранов МВД, с праздником поздравил глава Администрации Белоглинского района Александр Коклин и главы сельских поселений: Алексей Тубаев , Лариса Склярова, Анна Рыкало. Они пожелали сотрудникам полиции процветания в профессиональной деятельности, поблагодарили за повседневную работу полицейских по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами главы района и подарками.
На торжественной церемонии вспомнили и о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, почтив память минутой молчания.
В завершении торжественного вечера с концертными номерами выступили творческие коллективы РДК Белоглинского района.






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:33

Возврат к списку