Вернуться к обычному виду

Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с самым лучшим праздником в году – с Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

15.11.2012

2017 год был наполнен большой работой и значительными событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, совместными усилиями нам удалось многого добиться для развития района. Наши достижения - это основа на будущее.Уверена, 2018 год принесет нам новые победы и достижения. Вера в свои силы, а также ответственность и воля помогут осуществить все планы, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Пусть Новый год вдохновит вас на новые успехи, принесет в каждый дом благополучие, согласие и любовь! Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а стремления – достижениями! В преддверии этих светлых зимних праздников желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Счастья, мира, добра и любви!

С уважением, депутат Законодательного собрания Краснодарского края 6 созыва, член фракции «Единая Россия»            Беловол Жанна Викторовна






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:35

Возврат к списку