Вернуться к обычному виду

В ПРЕДДВЕРИИ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА - 2018

21.07.2012

14 апреля стартует чемпионат по футболу Краснодарского края (высшая лига), в котором Белоглинский район представит команда "Колос" п. Центральный. Игру первого тура он проведёт на выезде с соперником из Тбилисского района ФК "Кубанская корона" (место проведения матча пока согласовывается). 21 апреля начинается розыгрыш Кубка губернатора (первая лига), где дебютирует команда-дубль "Колос-2" с. Белая Глина. Жеребьёвка команд первой лиги пройдёт 6 апреля. В рамках предсезонной подготовки в минувшие выходные состоялись товарищеские матчи: в субботу команда "Колос" принимала гостей из ст. Выселки - сборную "Аполлония", а дублёры "Колос-2" в воскресенье провели товарищескую встречу с местными соперниками - командой "Агропромсоюз" ст. Успенская.
В итоге обе встречи завершились победами белоглинцев.
"Колос" п. Центральный - "Аполлония" ст. Выселки - 7:2.
Голы: Ж. Каратляшев - 3, Ю. Арутюнов - 2, А. Янченко, И. Семёнов − А. Краснов (с пен.), И. Шкатулин.
"Колос-2" с. Белая Глина - "Агропромсоюз" ст. Успенская - 2:1.
Голы: Е. Кудренко (с пен.), М. Шевцов - А. Попов (с пен.).
(Кстати, в этом сезоне команда "Агропромсоюз" планирует снова играть на Ставрополье – примет участие в чемпионате по футболу Красногвардейского района).
Также напоминаем!
14 апреля состоится районный турнир по футболу на Кубок космонавтики, посвященный открытию футбольного сезона - 2018 в Белоглинском районе. Место проведения – футбольное поле с. Кулешовка. 9:00 – турнир среди детей на Кубок Ю. Гагарина, 10:00 – турнир среди взрослых команд. Приглашаем к участию футбольные команды.
Мы с нетерпением ждём начала футбольных баталий и надеемся, что в такой особенный год, год проведения чемпионата мира по футболу в России, футболисты будут радовать нас самыми интересными матчами и яркими победами.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:38

Возврат к списку