Вернуться к обычному виду

Уважаемые земляки, жители Белоглинского района!

04.11.2018

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Опыт российской истории показывает – во все времена единение и сплоченность всех граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы, великие свершения, формировали истинные духовные ценности.

На протяжении веков мы жили в мире и взаимопонимании. Терпимость, открытость, дружелюбие, взаимовыручка всегда преобладали на белоглинской земле. И сегодня в Белоглинском районе нет места политическому противостоянию, национальной и религиозной розни.

Радует, что среди наших земляков становится все больше людей, неравнодушных к судьбе своей малой родины, края и всей страны. Людей, которые живут и работают, не ожидая легкой удачи, а ежедневно своими делами, трудом меняют окружающую жизнь к лучшему.

Наш район активно развивается. В экономику и социальную сферу привлекается больший объем инвестиций, открываются новые предприятия, строятся и ремонтируются важные социальные объекты. У нас появился хороший опыт инновационной организации работы. Сегодня район по темпам роста ряда важных позиций уверенно лидирует среди районов Кубани.

Уважаемые земляки! Белоглинский район – наш с вами общий Дом. Только совместными усилиями мы сможем сделать его краше, а жизнь в нем - лучше, только благодаря единству сможем сохранить и приумножить традиции и культуру. От всего сердца поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы этот день принес каждому радостное чувство причастности к тому хорошему, что делается сегодня на пользу людям, району и Кубани, крепкого здоровья вам, семейного благополучия. С праздником!

 

Глава муниципального образования

Белоглинский район                                                                       А.Н.Коклин

 

Председатель Совета                                                                      Н.П.Букреев

 

 





Дата изменения: 04.11.2018 10:01:30

Возврат к списку