Вернуться к обычному виду

Отдел МВД России по Белоглинскому району информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности "Спасём жизнь вместе"

19.12.2018

Отдел МВД России по Белоглинскому району сообщает гражданам Белоглинского района, что Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России в период с 10 января 2019 года по 20 февраля 2019 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!» по трем номинациям:

«Лучший макет наружной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица.

Члены отборочных конкурсных комиссий не могут принимать участие в Конкурсе.

Участие в Конкурсе определяется согласно поданному в установленный срок заявлению.

Требования к конкурсным работам и номинациям:

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МВ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg4, разрешение 1920x1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек.; звук: 16 бит, стерео.

Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CDили DVD). Форматы файла; JPG/PDF, разрешение 1920x1080р (формат 16x9). не более 10 МБ.

 

 

Информация об итогах Конкурса размещается на ресурсах АПК «Официальный сайт МВД России» и на официальных аккаунтах ГУНК МВД России.

Конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации.

Организатор Конкурса оставляет за собой право без уведомления участника Конкурса не принимать к участию в Конкурсе работы, содержание которых не соответствует или противоречит законодательству Российской Федерации, настоящему Положению, а также оформленные ненадлежащим образом (в том числе с нарушением технических требований).

Представленные работы не должны нарушать авторские права или иные права интеллектуальной собственности третьих лиц. В случае обнаружения нарушений представленные работы снимаются с Конкурса.

Оптические носители, представленные на Конкурс и имеющие брак в изображении или звуке, к рассмотрению не допускаются.

Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Участники Конкурса передают организаторам Конкурса на безвозмездной основе бессрочно исключительные права на свои работы.

Подача заявки на Конкурс означает, что участник принимает все его условия и согласен с тем, что организаторы имеют право использовать работы по собственному усмотрению, не выплачивая авторского вознаграждения.

К работам, представляемым на Конкурс, прилагаются: заявление на участие в Конкурсе, краткая аннотация к направляемой работе

В Конкурсе участвуют работы, в которых строго соблюдены вышеуказанные требования!

 Работы можно предоставить до 20 февраля 2018 года в отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белоглинскому району, расположенного по адресу: Белоглинский район, село Белая Глина, ул. Первомайская, д.149 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образец заявления для участия в конкурсе

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

1

Ф.И.О./ наименование организации:

 

 

 

 

2

Дата рождения (число, месяц, год):

3

Место жительства/ регистрации/юридический адрес:

 

 

 

 

4

Телефоны: код города______________

служебный____________________, домашний______________________, мобильный________________________

 

 

5

Место учебы (курс, факультет)/работы:

 

 

 

 

 

 

6

Номинация и название конкурсной работы:

 

 

 

 

 

 

Прошу Вас зарегистрировать меня в качестве участника Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Выражаю поддержку идее проведения Конкурса и заинтересованность участия в нем.

С Положением о Конкурсе ознакомлен и с условиями проведения согласен.

Дата__________________Подпись___________________

Пресс-служба ОМВД России по Белоглинскому району

 

 





Дата изменения: 21.12.2018 13:39:36

Возврат к списку