Вернуться к обычному виду

Уважаемые воины – интернационалисты, ветераны Афганистана, родные и близкие погибших

14.02.2020

15 февраля 1989 года последние советские войска покинули государство Афганистан. День вывода войск из Афганистана — это, и дань глубокого уважения для афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах.

         Ежегодно в этот день войны-афганцы вспоминают события той страшной войны и своих боевых товарищей. Время отдаляет нас от тех событий, но память о войне по-прежнему болью отзывается в сердцах матерей, отцов, вдов, детей тех, кто не вернулся домой. Мы должны помнить всех, кто исполнил долг перед своей Отчизной ценой собственной жизни. Мы разделяем боль и горечь утраты матерям, отцам, детям, жёнам, и всем, которые потеряли своих родных и близких на Афганской земле.

         Мы выражаем искренние слова благодарности всем тем, кто честно исполнил свой интернациональный долг в Афганской Республике и вернулся домой. Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения, как любить Родину и беречь гражданскую честь.

         От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, здоровья и мирного неба над головой! 

    С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

 





Дата изменения: 14.02.2020 08:20:53

Возврат к списку