Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители села Белая Глина!

17.09.2020
Поздравляем вас со знаменательной датой – 200-летием со дня образования села Белая Глина.
200 лет для исторического пути села – срок немалый. Менялся облик поселения, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине.
В год юбилея мы с благодарностью вспоминаем прадедов, стоявших у истоков развития села. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах Великой Отечественной, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами дедов и отцов, внесших весомый вклад не только в летопись села, но и в историю района.
Многие поколения сельчан вместе со всей страной прошли непростой исторический путь. Его настоящее и будущее – в ваших руках, оно зависит от вашего труда, инициативы, гражданской ответственности, желания изменить жизнь на селе к лучшему.
Примите искренние пожелания всем жителям добра, здоровья, счастья и благополучия!
Пусть жизнь будет наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне. Пусть крепнет и процветает село Белая Глина и Белоглинский район!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 17.09.2020 15:39:23

Возврат к списку