Вернуться к обычному виду

Уважаемые предприниматели Белоглинского района!

26.05.2021
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!
Предпринимательская деятельность — нелегкий, но важный труд. Вы создаете дополнительные рабочие места, пополняете бюджет за счет налоговых поступлений, привлекаете инвестиции на нашу территорию, вносите свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Белоглинского района.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, особенно сложными для многих предпринимателей оказался 2020 год. Необходимо приложить все усилия и совместно найти решение существующих проблем, преодолеть все преграды и обеспечить развитие предприятий.
Особые слова благодарности в этот день хотелось бы выразить предпринимателям, которые в эти непростые времена не остались в стороне и приняли участие в благотворительных мероприятиях, акциях, посвященных дню Победы в Великой Отечественной войне, помогли и поддержали тех, кто нуждается во внимании и заботе, подарили радость и надежду, укрепив веру в добро.
От всей души благодарим энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, на благо Белоглинского района.
Желаем процветания Вашему бизнесу, успешной реализации идей и замыслов! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим родным!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович.
/div>




Дата изменения: 28.05.2021 11:01:30

Возврат к списку