Вернуться к обычному виду

20 марта – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

18.03.2022

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Белоглинского района!

         Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение земляков.

           Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь во внерабочее время и по выходным, работники коммунальной сферы неизменно проявляют оперативность и профессионализм, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Ваша компетентность, добросовестность, внимательное отношение к людям особенно высоко ценятся в обществе.

            Огромный вклад в развитие российской экономики вносят и работники бытового обслуживания, которые не только расширяют спектр услуг, но и улучшают их качество.

            От всей души благодарим всех вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. И, конечно, особую признательность хотелось бы бы выразить ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.

       Желаем успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов! Пусть приумножатся Ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние Ваших семей.

 

         С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

 





Дата изменения: 18.03.2022 09:47:45

Возврат к списку