Вернуться к обычному виду

А.Коклин: Спешите делать добро!

А.Коклин: Спешите делать добро! 19.07.2018
Настоящую новогоднюю сказку воспитанникам коррекционного детского сада «Надежда» с.Белая Глина подарили глава района Александр Коклин, председатель Николай Букреев и депутаты Совета муниципального образования.
Неделю назад в администрации района появилась новогодняя елка и по инициативе главы района ее украсили не только гирляндами, но и конвертами с письмами, в которых были детские новогодние мечты. Главу поддержали депутаты Совета муниципального образования. И вот накануне Нового года подарки привезли в детский сад «Надежда». Восторгу и радости ребят не было предела! Маленькие воспитанники подготовили для почетных гостей большой праздничный концерт – театрализованные музыкальные постановки, танцевальные номера, художественная гимнастика, множество жанров и направлений. Маленькие артисты плохо слышат музыку, но уровень их творческого мастерства, желание жить и радовать окружающих вызывает восхищение!
Откликнулись на инициативу Александра Коклина и сотрудники администрации района. Новогодние подарки и поздравления они подготовили детям с ограниченными физическими возможностями.
Стать волшебником и помочь Деду Морозу исполнить детские мечты может каждый житель района. Совершить чудо просто! У нас в районе есть дети, которым оно очень необходимо. Подарите радость тому, кто так в ней нуждается!




Дата изменения: 13.09.2018 15:23:13

Возврат к списку