Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в умышленном повреждении имущества

28.02.2024

В Белоглинском районе возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в умышленном повреждении имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Белоглинскому району обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее автомобиль повредили принадлежащий ей автомобиль. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы опросили заявителя, возможных свидетелей происшествия.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 21-летнего местного жителя по месту проживания и доставили в Отдел полиции.

Установлено, что подозреваемый из личной неприязни к потерпевшей уничтожил 4 автомобильные шины и боковое зеркало на двери принадлежащего ей автомобиля, припаркованный возле домовладения.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделением дознания Отдела МВД России по Белоглинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07