Вернуться к обычному виду

Новости

26.03.2021

Вниманию сельскохозяйственным организациям и ИП главам КФХ



Вниманию сельскохозяйственным организациям и ИП главам КФХ



           Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает о том, что в 2021 года изменяется порядок предоставления мер государственной поддержки, в части необходимости заключения соглашения о предоставлении субсидии в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет».

     Сертификаты, используемые в работе в системе «Электронный бюджет», могут быть выданы любым удостоверяющим центром, получившим аккредитацию на соответствие установленным законодательством Российской Федерации требованиям.

    Технологическая инструкция по работе в системе «Электронный бюджет», в том числе о настройке рабочих мест, размещена на официальном сайте Минфина России (www.minfin.ru) в разделе «Деятельность/Электронный бюджет/Подключение к системе «Электронный бюджет»/Федеральный уровень/Порядок подключения».

      При возникновении вопросов, связанных с работой системы «Электронный бюджет», необходимо обращаться в службу поддержки по телефону 8-800-350-02-18.

      Получение субсидий (грантов) будет доступно только тем заявителям, которые обеспечат регистрацию в информационной системе «Электронный бюджет» и наличие квалифицированной электронной подписи.

       Для регистрации в информационной системе «Электронный Бюджет» претендентам на получение субсидий (грантов) необходимо предоставить в министерство оригиналы заявления и заявки на регистрацию нарочно или путем использования услуг почтовой связи по адресу:350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36. Формы документов и образец заполнения размещены на сайте министерства (www.msh.krasnodar.ru) в разделе Документы/Субсидирование и финансирование/2021/Электронный бюджет.  

























Дата изменения: 26.03.2021 14:13:08

Возврат к списку