Вернуться к обычному виду

Успейте на «Марафон рационализаторов – 2022»

25.04.2022

Успейте на «Марафон рационализаторов – 2022»

Успейте на «Марафон рационализаторов – 2022»

28 апреля стартует первое в 2022 году мероприятие в рамках всероссийского образовательного проекта «Марафон рационализаторов», представляющего собой цикл онлайн-лекций, образовательных сессий, визионерских дискуссий и других видов мероприятий для повышения знаний и расширения практического опыта сотрудников предприятий в области рационализации и технологических улучшений производства.

Напомним, что «Марафон рационализаторов», призванный содействовать успешной реализации нацпроекта «Производительность труда», проводит Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) совместно с Министерством экономического развития РФ. Его цель – популяризация решений и прорывных инноваций, которые изменяют соотношение ценностей на рынке труда, а как итог – дать новый импульс развитию движения рационализаторов. Участие в Марафоне крайне важно для всех предприятий и сотрудников, которые стремятся быть в авангарде позитивных изменений, формировать их направленность и тренды развития, влиять на экономические процессы в масштабах конкретной отрасли, региона и всей страны.

Лекция «Марафон рационализаторов: кризис как возможность» пройдет в онлайн-формате 28 апреля 2022 года с 10:00 до 11:30 по московскому времени.

Мероприятие проведут эксперт-практик в области управления персоналом, автор проекта «Осознанная карьера» Екатерина Сухобаевская и основатель и технический директор группы компаний «Куппер» (российский производитель смазочных материалов), к.т.н. Сергей Мамыкин.

Трансляция мероприятия будет доступна только зарегистрированным пользователям. Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/284488

Практики и образовательные материалы, предлагаемые «Марафоном рационализаторов», полезны сотрудникам предприятий всех возрастов вне зависимости от занимаемой позиции.


Дата изменения: 25.04.2022 10:42:09
Количество показов: 115

Возврат к списку