Вернуться к обычному виду

Об участии в Фестивале

06.02.2020

В период с 20 по 22 марта 2020 г. в г. Краснодаре в ВЦ «Кубань Экспоцентр» (ул. Зиповская, 5 павильон № 2) в рамках выставки и Фестиваля «Южное созвездие» пройдет Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту. (далее – чемпионат).

         В целях исполнения приказа департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент от 31 мая 2016 г. № 76 «О развитии сферы бытовых услуг в Краснодарском крае» администрация муниципального образования Белоглинский район доводит информацию до заинтересованных хозяйствующих субъектов, ведущих деятельность на территории муниципального района.

         Также в рамках выставки запланировано проведение бесплатных мастерклассов, семинаров и шоу показов ведущих специалистов бытовых услуг в области индустрии красоты.

         Подробную информацию об указанных мероприятиях, а также об условиях участия можно получить на сайте ООО «Выставочная компания «ЮГ – Экспо» : www.uskrasnodar.ru

         Заявки на участие в Чемпионате следует направлять в адрес ООО Выставочная компания «ЮГ-Экспо». Контактное лицо – Анастасия Бейник, телефон: 8909 445 26 44, 8861253 32 21, электронная почта: beynik.n@ug-expo.ru