Вернуться к обычному виду

Уважаемые хозяйствующие субъекты !!!

08.12.2023

О развитии торговой инфраструктуры на территории подшефных городских и муниципальных округов Херсонской области.

В департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее - департамент) поступило письмо от министерства промышленности и торговли Херсонской области (далее - Минпромторг Херсонской области) по вопросу взаимодействия новых субъектов Российской Федерации с регионами-шефами в сфере промышленности и торговли, в области развития торговой инфраструктуры на территории подшефных городских и муниципальных округов Херсонской области.
В этой связи Минпромторгом Херсонской области подобран 121 объект, в котором может осуществляться предпринимательская деятельность хозяйствующими субъектами Краснодарского края. В указанных объектах может осуществляться реализация как продовольственных, так и непродовольственных товаров, в том числе строительных материалов, также возможно открытие аптечных пунктов.
Минпромторг Херсонской области готов оказать всестороннюю поддержку для решения вопросов в открытии магазинов.
Ответственное лицо - главный специалист-эксперт отдела развития внутренней торговли управления развития торговли Минпромторга Херсонской области - Чуркин Сергей Дмитриевич, тел.: +7-985-931-22-43.