Вернуться к обычному виду

В Краснодаре 28 ноября пройдет семинар по повышению производительности труда

20.11.2018

В Краснодаре 28 ноября пройдет семинар по повышению производительности труда

В Краснодаре 28 ноября пройдет семинар по повышению производительности труда
Министерство экономики региона совместно с АНО "Японский центр "Кайдзен" проводит семинар "Повышение производительности труда, оптимизация процессов и применение проектного управления на предприятиях краснодарского края".
Мероприятие состоится 28 ноября в гостиничном комплексе "Интурист". В нем примут участие генеральные директора предприятий и собственники бизнеса, руководители и ведущие специалисты направлений развития компаний, а также представители государственных и муниципальных органов власти края.
Цель семинара – проинформировать участников о методах и инструментах бережливого производства и необходимости их внедрения на производстве.
В рамках мероприятия будет рассмотрен ряд актуальных вопросов:
•    основные понятия и типы производственных систем;
•    о выгоде применения "Бережливого производства" с примерами потерь;
•    метод упорядочивания (5С);
•    организация производственных продуктовых ячеек;
•    схематичное проектирование бережливого производства;
•    быстрая переналадка оборудования;
•    о возможностях и проблемах, ожидающих руководителей на пути внедрения новых подходов в организации производства.
Основными спикерами семинара выступят сертифицированные специалисты-практики, прошедшие обучение на заводах и учебном центре "Тойота" в Японии и имеющие практический опыт внедрения бережливых технологий на предприятиях Краснодарского края и других регионов России.
В программе мероприятия предусмотрены лекционный и практический часы с закреплением полученного материала в деловых играх. Кроме того, участникам представится возможность посетить производственную площадку пилотного участника региональной приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддирке занятости в Краснодарском крае" ООО "ПищТех".
Приобретенные по итогам семинара навыки и знание, позволят предприятиям находить скрытые резервы и наращивать свою эффективность в условиях непростой рыночной конъюнктуры.
Место и время проведения семинара:
28 ноября 2018 года г. Краснодар, ул. Красная, 109, гостиничный комплекс "Интурист". Регистрация участников с 9:30 – 10:00
По всем вопросам о проведении семинара и регистрации просим обращаться по контактным номерам телефонов: 8 (861) 267-38-14, 8 (861) 268-60-55.

Возврат к списку

Дата изменения: 15.03.2019 12:01