Вернуться к обычному виду

Для участников нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» пройдет серия антикризисных вебинаров

06.05.2020

Для участников нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» пройдет серия антикризисных вебинаров

Для участников нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» пройдет серия антикризисных вебинаров
Участники получат уникальный набор практических инструментов, которые могут помочь решить текущие проблемы предприятий.
Руководителей предприятий-участников нацпроекта приглашают прокачать навыки антикризисного управления онлайн. Цикл вебинаров «Вызовы и трансформация предприятия’2020» пройдет в мае, спикерами станут ведущие преподаватели программы «Лидеры производительности» и приглашенные отраслевые эксперты. Участники мероприятий получат ответы на насущные вопросы бизнеса в условиях глобальных изменений.
- В условиях кризиса цена неправильного управленческого решения может быть очень велика. При разработке программы серии антикризисных вебинаров и подборе спикеров мы ориентировались именно на реальные запросы бизнеса», - отметила руководитель программы «Лидеры производительности», директор центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России Екатерина Гришина.
Цикл вебинаров состоит из трех онлайн-конференций.
15 мая в 10:00 состоится вебинар «Управление маркетингом и продажами в эпоху коронавирусной пандемии и экономического кризиса». Актуальные вопросы продвижения и сбыта с управленцами обсудят ведущий преподаватель программы, преподаватель МВА/ЕМВА в бизнес-школе МИРБИС, преподаватель Университета Иннополис Андрей Кулинич, генеральный директор PR-агентства Fields 4E Евгения Полякова, генеральный директор консалтинговой компании KMDA Владимир Рыжков и партнер KMDA, руководитель практики образовательных проектов Антон Попов. Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны здесь.
19 мая в 10:30 пройдет онлайн-конференция «Трансформационное лидерство для топ-менеджмента компании в условиях глобальных изменений». Ведущий преподаватель программы, руководитель блока разработки образовательных программ в Московской школе управления Сколково, генеральный директор инженерного центра «ТЕКНЕР» Павел Биленко и сертифицированный кайдзен-эксперт Тойота Сергей Корчагин предложат участникам кайдзен-инструменты, обеспечивающие выживание компаний и их лидерство на рынке. Также речь пойдет о прогрессивной модели ценностно-ориентированного лидерства, способствующей адаптации компании к изменениям. Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны по ссылке.
21 мая в 10:00 состоится вебинар «Оценка запаса прочности предприятия». Ведущий преподаватель программы, генеральный директор ООО «А ФИНАНС» Вадим Апрелков и эксперт программы Анна Гурьянова поднимут такие важные вопросы как расчет финансовой прочности своего предприятия, компаний конкурентов и поставщиков. Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны по ссылке.
Кроме того, в начале июня для управленцев будет организована большая онлайн-конференция «Идеальный шторм и выход из кризиса». В мероприятии примут участие ведущие эксперты и выпускники программы «Лидеры производительности».
***
Напомним, программа обучения управленческих кадров «Лидеры производительности» - одна из системных мер поддержки, разработанных Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В комплексе меры поддержки направлены на достижение к 2024 году темпов роста производительности труда предприятий базовых несырьевых отраслей экономики не менее, чем на 5% в год и вхождение экономики страны в пятерку крупнейших экономик мира.


Возврат к списку

Дата изменения: 15.03.2019 12:01