Вернуться к обычному виду

Деятелдьность учреждений культуры в рамках празднования 75 годовщине Победы

12.05.2020

Деятелдьность учреждений культуры в рамках празднования 75 годовщине Победы

Деятелдьность учреждений культуры в рамках празднования
75 годовщине Победы

В рамках акции "Цветы Победы", направленной на благоустройство дворов ветеранов Великой Отечественной войны, работники культтуры в числе волонтеров высадили цветы перед окнами домовладений ветеранов Великой Отечественной войны.
В рамках акции «Окна Победы» и «Флаги Победы» украсили окна учреждений культуры и домовладений, развесили флаги.
9 мая присоединились к возложению цветов на мемориалах поселений. Обеспечили музыкальное сопровождение индивидуальных поздравлений с Днем Победы участников Великой Отечественной войны.
Активно приняли участие в акции «Поем двором» и «#ПоемДеньПобеды»: исполнили главную песню этого дня "День Победы ". Легендарная песня Давида Тухманова стала неотъемлемой частью этого праздника со слезами на глазах. В условиях самоизоляции участие во всероссийской акции #ПоемДеньПобеды - это прекрасная возможность поблагодарить наших дорогих ветеранов, вспомнить павших.
В рамках цикла мероприятий посвященных празднованию Дня Победы украсили дворы участников Великой Отечественной войны Черненко Владимира Ивановича и Дьяченко Ларисы Федоровны;
Обеспечили музыкальное сопровождение индивидуальных поздравлений с Днем Победы участников Великой Отечественной войны.
Участвовали в акции «Фонарики Победы»: зажгли свечи и фонарики в окнах в знак благодарности ветеранам и почтения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
Приняли участие в акции «Диктант Победы» - размещение на сайте диктантпобеды.рф видео с песней «День Победы».
Творческие работники принимали участие в онлайн-конкурсах «#ЭтоНашаПобеда», «Культура Кубани онлайн», «Синий платочек», участники кружков и КЛО приняли участие в онлайн-конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим». Все работники, имеющие аккаунты в социальных сетях, приняли участие в акции «Бессмертный полк онлайн», разместив на аватарке фотографию героя своей семьи.
Исполнили музыкальные композиции, стихи, записали видео сюжеты и разместили в социальных сетях ролики посвященные Дню Победы.
Все фото, видео, заметки опубликованы на страницах учреждений в социальных сетях, а так же на личных страничках работников.





Количество показов: 193
Дата изменения: 21.05.2020 14:04:53

Возврат к списку