Вернуться к обычному виду

Подготовка к приему заявлений избирателей

08.07.2013

Открывая семинар, председатель комиссии Елена Исаакова рассказала его участникам о задачах по обеспечению эффективной работы пункта приема заявлений (ППЗ) и поблагодарила администрацию муниципального образования Белоглинский район за помощь в организации работы по функционированию ППЗ, так как с 26 июля 2017 года избиратели смогут обратиться в ППЗ, чтобы подать заявление о голосовании по месту своего фактического нахождения.
В ходе семинара рассмотрен и продемонстрирован порядок приема заявлений от избирателя, ему необходимо лишь прийти в пункт приема с паспортом.
По поручению председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко пункт оснащен необходимым технологическим оборудованием с загруженным специальным программным обеспечением, установлена электронная автоматизированная версия программного обеспечения для поиска территориально удобного для избирателя участка, проведена междугородняя связь, оснащены места для ожидания, создана уютная атмосфера.
По итогам семинара все члены комиссии попробовали самостоятельно выдать заявление избирателю, найти нужный участок.
Елена Исаакова отметила, что на территории Белоглинского района пункт приема заявлений к работе готов! Ждем избирателей с 26 июля, у которых появится возможность проголосовать в единый день голосования 10 сентября 2017 вне места своего жительства.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:27

Возврат к списку