Вернуться к обычному виду

На Кубани подвели итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего сельского поселения за 2017 год

На Кубани подвели итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего сельского поселения за 2017 год 27.06.2012

На торжестве присутствовали Губернатор региона Вениамин Кондратьев, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Бекетов, депутат Госдумы РФ Владимир Евланов, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, главы муниципалитетов, городских и сельских поселений, председатели Советов поселений. Делегацию от Белоглинского района возглавил глава района Александр Коклин и председатель Совета Николай Букреев.
В своем выступлении Вениамин Кондратьев отметил, что люди, которые трудятся в системе местного самоуправления – это патриоты, неравнодушные к судьбе своих городов и поселков.
– Вы на местах лучше знаете, куда нужны деньги. Вы строите школы, детские сады, спортивные площадки, проводите газ и ремонтируете дороги. Мы с уверенностью можем сказать, что принцип самоуправления на Кубани работает, – подчеркнул губернатор региона.
По его словам, во многом от представителей местного самоуправления зависит каким будет Краснодарский край через пять, десять лет, насколько комфортно в нем жить сегодня.
В завершение торжественной части состоялось награждение глав сельских поселений и руководителей представительных органов поселений, занявших призовые места. Глава региона Вениамин Кондратьев вручил Александру Коклину медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени. Главе Центрального сельского поселения Евгению Михалеву вручили грамоту за 2 место в конкурсе на звание «Лучшее поселение Краснодарского края». Почетные грамоты администрации Краснодарского края из рук губернатора получили 35 человек. Кроме того, лучшим поселениям будут перечислены денежные поощрения. За активное участие в подготовке и проведении выборов Президента РФ были отмечены 17 человек.
После церемонии награждения на сцене краевой филармонии состоялась концертная программа с участием творческих коллективов Кубани.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:39

Возврат к списку