Вернуться к обычному виду

Никто не забыт…

15.06.2012

Так 4 мая глава района Александр Коклин совместно с Жанной Беловол, депутатом ЗСК, Юлией Щербаковой, главой Успенского сельского поселения, и Ларисой Скляровой, главой Новопавловского сельского поселения, поздравили на дому ветеранов войны. Александр Николаевич поблагодарил ветеранов за все, что они сделали ради Победы над фашизмом, пожелал им крепкого здоровья, выразил признательность, восхищаясь героизмом этих людей, вручил цветы и памятные подарки.
- Мы преклоняем свои головы перед памятью и заслугами целого поколения, которое Вы для нас олицетворяете. Ваш жизненный путь служит, и еще долго будет служить примером многим поколениям белоглинцев - отметил Александр Николаевич.
Жанна Викторовна также присоединилась к поздравлениям: «Дорогой ценой завоевана свобода. Вечная память павшим за независимость Родины! Низкий поклон Вам, кто остался в живых, кто восстановил из пепла страну.»
В рамках акции «Герой с нашей улицы» в селе Новопавловка прошел праздник чествования Ларисы Федоровны Дьяченко, награжденной орденом Отечественной войны 2 степени. Юнармейцы СОШ № 16 торжественно с цветами поздравили ветерана. Молодое поколение достойно несут и сохраняют завоеванные традиции дедов и прадедов.
5 и 7 мая чествование ветеранов прошли в Белоглинском и Центральном сельских поселениях. Оставшихся поздравят 8 мая.
Каждому ветерану были вручены памятные подарки от главы района, депутата ЗСК и глав поселений.
Много теплых слов услышали ветераны и от глав своих поселений. Всего в районе проживает 20 участников Великой Отечественной войны.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:40

Возврат к списку