Вернуться к обычному виду

Уроженка Белоглинского района Ангелина Семенихина стала победителем чемпионата России в прыжках на двойном минитрампе.

26.09.2018

18-23 сентября 2018 года в Оренбурге состоялся командный чемпионат России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и прыжках на акробатической дорожке. Параллельно проходили финал Кубка России и всероссийские соревнования «Надежды России». Турниры собрали более 300 спортсменов из 30 регионов России и Японии.

Спортсмены краснодарской спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали 5 медалей, в числе победителей в прыжках на двойном минитрампе в командном зачете – воспитанница спортшколы, уроженка Белоглинского района Ангелина Семенихина, которая сейчас с семьей живет в Краснодаре.
Второй обладательницей золота в паре с Ангелиной стала Владислава Рыжкова.

Дата изменения: 16.10.2018 11:09:27