Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе состоялся турнир по мини-футболу посвященный Дню сотрудников правоохранительных органов

09.11.2018

     

В преддверии праздника   в спорткомплексе с. Белая Глина проводился турнир по мини-футболу. Организаторами мероприятия стали руководство ОМВД России по Белоглинскому району, председатель первичной организации правоохранительных органов и член Общественного Совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Юрий Черков, тренер преподаватель ДЮСШ Белоглинского района Сергей Шевердинов.

     В турнире приняли участия 8 юношеских команд с. Белая Глина и Белоглинского района. («Регион-93»- с. Белая Глина, тренер- Александр Валентинович Старокожев; «Ураган»- с. Новопавловка, тренер Василий Пантелеевич Соболь; «Искра»- ст.Успенская, тренер- Юрий Анатольевич Ефремов; «Заря»-с. Кулешовка, тренер Виктор Васильевич Приходько; «Зенит»- с. Белая Глин, тренер Ковалев Владимир Владимирович; «Рубин»-ст.Новолокинская, тренер Ананьев Николай Александрович; «Восход»- с.Белая Глина, тренер Кеминов Евгений Александрович; «Динамо»- с. Белая Глина, тренер Шевердинов Сергей Александрович.)

       На торжественной церемонии открытия врио начальника Отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции Игорь Владимирович Сергеев поприветствовал участников, пожелал удачи и победы в предстоящей игре. С напутственными словами к юным игрокам обратились также председатель ветеранской  организации, член Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Юрий Черков.

     После чего, команды выходили на поле и сражались за звание победителя турнира согласно традиционной жеребьевки. Каждая из команд на деле продемонстрировали хорошую сыгранность игроков, технику игры и волю к победе

        По результат встреч за серебро и бронзу боролись команды "Восход" и "Заря". Со счетом 1:0 победу одержала команда "Восход".

      В финале игры за право обладать переходящим кубком турнира и звание победителя боролись команды «Рубин » и «Искра». В напряженной борьбе команды сыграли в ничью со счетом 1:1. После чего, по итогам пенальти со счетом 4:3 команда "Рубин" одержала победу и стала золотым призером.

      В итоге в турнирной таблице места распределились: 1-е место – "Рубин", 2-е – "Искра", 3-е – "Восход", 4- "Заря".

      Кроме того по итогам тернира были определены лучшие игроки:

Покровский Семен- "Динамо"

Шелкович Егор- " Регион 93"            

Фурдуй Никита- "Восход"

Сенько Артем- "Заря"

Попов Прохор- "Искра"

Капыцын Алексей-"Рубин"

Чубов Алексей - " Ураган"

Соболь Артем- "Зенит"

    Все призеры награждены дипломами краевого спортивного общества «Динамо», почетными грамотами, победителю турнира команде "Рубин" вручен еще и переходящий кубок. Также все участники турнира получили сладкие призы от организаторов мероприятия. Тренеры команд, родители юных игроков выразили благодарность сотрудникам полиции за организацию данного мероприятия.

    

   





Дата изменения: 09.11.2018 09:33:37

Возврат к списку