Вернуться к обычному виду

Белоглинские полицейские подвели итоги профилактической акции «Здоровый образ жизни»

06.03.2019
Создание условий, при которых ребенок не будет употреблять наркотики, алкоголь, курить сигареты является одним из лучших способов профилактики. Постарайтесь, что бы жизнь Вашего ребенка была интересной и разнообразной, уделяйте как можно больше внимания, искренне интересуйтесь его проблемами. Будьте для него не только родителями, но и друзьями, которых он пускает в свой внутренний мир, которым он полностью доверяет. Такая забота о подростке поможет не только избежать возникновения пагубных привычек, но и позволит вырасти Вашему ребенку сильным, уверенным, успешным человеком.
На территории Белоглинского района с 25 февраля по 01 марта 2019 года проведена профилактическая акция «Здоровый образ жизни». В ней приняли участие представители сотрудники Отдела МВД России по Белоглинскому району, представители органов системы профилактики .
В ходе акции проверены все семьи, в которых родители злоупотребляют спиртными напитками, места концентрации подростков на территории района. С несовершеннолетними и их родителями проведены беседы о вреде алкоголя, наркомании и табакокурения.
Уважаемые жители района! Если Вам известны факты употребления подростками спиртных напитков, наркотических веществ, просим сообщать в Отдел МВД России по Белоглинскому району или по телефону 7-37-31.
Начальник ОПДН Отдела МВД России по Белоглинскому району
Майор полиции И.В.Гвозденко




Дата изменения: 06.03.2019 13:12:24

Возврат к списку