Вернуться к обычному виду

О проведении VII Международного Саммита – 2019 «Умные производственные системы»

26.03.2019

Отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район сообщает, что 4-5 апреля 2019 года в городе-курорте Сочи состоится VII Международный Саммит – 2019 «Умные производственные системы» (далее – Саммит).

Саммит проходит при поддержке комитета по экономической политике промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Российской Федерации и министерства экономики Краснодарского края.

В Саммите примут участие руководители предприятий 9 стран: Россия, Германия, Великобритания, Япония, Финляндия, Чехия, Южная Корея, Швейцария, Казахстан. На мероприятии будет представлен лучших зарубежный и российский опыт и практические кейсы по реформированию систем управления и производственных систем от традиционных моделей к бережливым SMART предприятиям в разных отраслях.

Ключевая задача Саммита заключается в представлении новых моделей управления предприятиями в цифровую эпоху, позволяющие повышать в разы производительность труда и конкурентоспособность, формировать культуру умных производств.

Для представителей муниципальных образований в рамках Саммита запланировано проведения мастер-класса «Бережливые технологии и проектное управление в органах власти» с участием ведущего европейского специалиста по бережливым технологиям и проектному управлению в сфере услуг органов власти Эрнеста Нагела (Нидерланды).

К участию в работе Саммита приглашаются руководители предприятий- потенциальных участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Информация и программа Саммита размещена на сайте: https://www.leansummit.net

Контакты оргкомитета: +7(861)2592283, pr@kkeda.com

Контактное лицо отдела экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглиснкий район Круглова Наталья Александровна, тел. 8(86154)73500, bg_ekonomik@rambler.ru





Дата изменения: 26.03.2019 15:18:17

Возврат к списку