Вернуться к обычному виду

О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края»

15.04.2019

Краевой конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий и охраны труда в Краснодарском крае.

В краевом конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности (далее – участники конкурса).

Первый отборочный этап краевого конкурса проводится заочно в период с8 по 22 апреля 2019 года.

Для участия в краевом конкурсе участник конкурса самостоятельно заполняет заявку об участии в конкурсе (приложение №1), аналитическую записку о состоянии условий и охраны труда в организации (приложение № 2),направляет конкурсные документы в центр занятости населения Белоглинского района. Конкурсные документы в срок до 22 апреля 2019 года участником конкурса представляются в бумажном виде и в виде электронных файлов форматаWord.

         По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, д. 127, кабинет № 7, телефон 7-19-26, s.kagadii@czn.krasnodar.ru




Дата изменения: 15.04.2019 14:13:29

Возврат к списку