Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда Белоглинского района!

27.09.2019

1 октября отмечается международный день пожилых людей!

            Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям района за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд, наконец, за Ваш опыт, доброту и мудрость! Низкий Вам поклон за то, что мы имеем возможность жить и работать на этой земле!

            Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

            Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

            От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!

 

 

С уважением, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края,

                 Беловол Жанна Викторовна .





Дата изменения: 27.09.2019 13:15:31

Возврат к списку