Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района, руководители организаций, предприниматели!!!!!!

26.11.2019
На территории Краснодарского края проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. N° 1738-р.
Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Краснодарского края.
Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того удастся определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках, и ожидания потребителей товаров и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и другие заинтересованные стороны.
Опрос является строго конфиденциальным, и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае.
Просим Вас принять участие, в опросе. От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга.
Анкеты размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белоглинский район www.belaya-glina.ru на главной странице в разделе «Опросы населения» https://www.belaya-glina.ru/oprosy_naselenia/
Более подробную информацию вы можете узнать в отделе экономического развития и инвестиций по тел. 8(86154)7-35-00 и 7-39-33./div>




Дата изменения: 26.11.2019 09:59:47

Возврат к списку