Вернуться к обычному виду

Мой бизнес. Образ предпринимателя на Кубани

27.11.2019

4 декабря в Новокубанске состоится форум «Мой бизнес. Образ предпринимателя на Кубани», в котором примут участие представители власти, институтов развития, бизнес-объединений, а также действующие предприниматели.

 

Деловая программа форума поделена на три модуля, чтобы каждый присутствующий мог выбрать темы, наиболее подходящие для себя:

 

– Модуль «Ценности предпринимательства для нового поколения» для тех, кто готов открыть себя, свое дело и бизнесменов, готовых делиться опытом с молодыми предпринимателями.

– Модуль «Перспективы развития промышленности в Краснодарском крае» для начинающих и действующих предпринимателей в производственных сферах бизнеса.

– Модуль «Масштабирование успеха для МСП» для действующих предпринимателей, которые нацелены на расширение масштабов своего бизнеса и находятся в поиске инструментов для развития.

 

Среди приглашенных экспертов: руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов, руководитель департамента строительства Краснодарского края Владимир Вареха, заместитель главы администрации Краснодарского края Василий Швец, исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова и другие.

 

Получить программу и зарегистрироваться на мероприятие можно на лендинге проекта: http://novokubansk.expertsouth.ru





Дата изменения: 27.11.2019 12:10:44

Возврат к списку