Вернуться к обычному виду

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Белоглинского района!

09.01.2020

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость, формирование правовой культуры и законопослушания. Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита государственных и общественных интересов, прав и свобод граждан. В Белоглинской прокуратуре сегодня служат только высококлассные специалисты, которых отличают высокий профессионализм и преданность долгу. Уверены, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей.
Благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 09.01.2020 14:03:30

Возврат к списку