Вернуться к обычному виду

Дорогие женщины!

06.03.2020
От администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Международным женским днём!
Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной сферы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики нашего района. Наравне с сильным полом вы достигаете профессиональных высот, и вместе с тем остаётесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите близким тепло и заботу, сохраняете привлекательность и обаяние. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Самое важное в нашей жизни - это любовь и внимание.
От всего сердца хотелось бы пожелать в канун праздника всем женщинам, чтобы в вашей жизни всегда была любовь, а в семье, в кругу близких людей, - внимание и забота друг о друге. Чтобы сбывались все планы, которые наметили вы лично и ваша семья. Благодарим вас за то, что своей самоотдачей, трудом вы радуете людей, которые вас окружают. Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!


/div>




Дата изменения: 06.03.2020 12:08:46

Возврат к списку