Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники, ученики, учителя , родители Белоглинского района!

25.05.2020

 

В настоящее время мы вместе с вами переживаем непростой период в жизни страны, края, района, период распространения коронавирусной инфекции.

И сегодняшний последний школьный звонок - праздник, которого вы ждали долгие годы учебы, будет необычным. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

                   Впереди Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет был рядом, поддерживал во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу. 

         Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. 

Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

Дорогие друзья! Сегодня мы с вами должны проявлять сознательность и коллективную ответственность, максимально обезопасить себя и своих близких. 

Берегите себя и друг друга!

    С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.





Дата изменения: 25.05.2020 08:09:13

Возврат к списку