Вернуться к обычному виду

Дорогие земляки!

12.06.2020
Мы с вами - граждане великой страны - России. Из поколения в поколение передаются славные традиции, история родного края, культура, а главное - память о тех людях, которые возвеличивали славу Отечества.
Это праздник всего нашего многонационального народа, всех поколений: и тех, кто прошел долгий трудовой путь, и тех, кому только предстоит продолжить дело своих отцов.
За последние годы Россия многого добилась, появился бесценный опыт того, что принято называть новейшей историей. Мы ощущаем величие своей страны и гордимся ею.
Это праздник каждого гражданина, и напоминание о том, что успех страны зависит от наших личных усилий. Это в полной мере относится к ровесникам молодой России – юношам и девушкам. Мы рассчитываем на их идеи, энергию, и умение работать сообща и вместе добиваться поставленных целей, стремление заботиться о тех, кто нуждается в помощи и участии. Когда к энтузиазму молодежи со своим богатым опытом присоединяется старшее поколение, мы видим реальные достижения последних лет и уверены в будущем!
Уважаемые жители района, примите искренние поздравления с государственным праздником Днём России и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, мира и добра. С праздником!

Глава муниципального образования
Белоглинский район А.Н.Коклин
/div>




Дата изменения: 12.06.2020 11:11:51

Возврат к списку