Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники Белоглинского района!

26.06.2020

Вы прошли большой путь, порой напряженный, но очень интересный – от первого школьного звонка до выпускных экзаменов. За годы учебы, наполненные победами и яркими впечатлениями, вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни.
Сейчас вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Многие продолжат учебу за пределами Краснодарского края. Но мы искреннее надеемся, что большинство из вас раскроет свой потенциал на родной земле!
Вы закончили этот учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С одной стороны, это, конечно, вынужденные и временные ограничения, а с другой - уникальный опыт. А любой опыт, как известно, никогда не бывает лишним. Абсолютно убеждены, что никакие внешние обстоятельства не способны повлиять на главное: на вашу энергию, вашу способность удивлять мир новыми идеями, открытиями, достижениями, на вашу решимость приносить пользу Родине.
Выражаем признательность педагогам выпускников за терпение и мудрость. Особые слова благодарности – родителям! Вы вместе прошли один из важнейших этапов в жизни ваших детей и заложили прочный фундамент, который поможет им найти свое призвание!
Дорогие выпускники! Будьте смелыми, мечтайте, дерзайте, покоряйте новые высоты! Желаем вам крепкого здоровья, удачи и блестящих перспектив!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.С уважением, Беловол Ж.В.





/div>




Дата изменения: 26.06.2020 13:23:16

Возврат к списку