Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

08.07.2020

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности - в честь памяти православных святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

С каждым годом популярность этого молодого праздника растёт, подтверждая, что для большинства россиян семья и любовь являются главными ценностями. Семейный союз, в котором есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности - это настоящая опора для человека, для ребенка, для старшего поколения семьи. 

Кубань всегда была крепка семейными традициями. В этот день повсеместно будет организовано чествование лучших семей. Отрадно отметить, что их у нас немало. Каждая заслуживает авторитет и уважение сограждан - за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитание  детей. С перспективой смотрим и на молодые пары, которые только начинают строить свои семьи. 

От всей души желаем всем белоглинским семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, душевного богатства и большого человеческого счастья! Пусть будет радостной, счастливой ваша жизнь, а рядом - близкие вам люди, ваша Семья!

 

 

Глава муниципального образования

Белоглинский район                                                                      А.Н.Коклин

 

Председатель Совета                                                                     Н.П.Букреев

 





Дата изменения: 08.07.2020 13:15:00

Возврат к списку