Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

20.07.2020

Уважаемые жители Белоглинского района!

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) – «Безналичная Кубань», на период 2019-2020 годов Южным главным управлением Центрального банка Российской и администрацией Краснодарского края с 17.07.2020 по 30.09.2020 проводится анкетирование населения муниципальных образований Краснодарского края на тему «Финансовая доступность для населения».

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) либо персонального компьютера (https://forms.gle/9gybHzPSpFWkto9B9).

Администрация муниципального образования Белоглинский район просит Вас проявить активную жизненную позицию и принять участие в анкетировании.





Дата изменения: 20.07.2020 14:32:01

Возврат к списку