Вернуться к обычному виду

Председателю первичной организации ККОО «Ветераны комсомола Кубани»

31.07.2020

В битве за рекордные урожаи и высокие производственные показатели рождались новые формы соревнований и патриотических движений: «На труд - как на подвиг!», «Пятилетку – за три с половиной года!», «С коммунистами рядом – всегда впереди!», «За себя и за того парня».

Отрадно отметить, что наследие комсомола – студенческие стройотряды, ученические и молодежные производственные коллективы, пионеры и юнармейцы, ГТО и КВН – все эти лучшие традиции живут и в нынешних делах молодых кубанцев, благодаря вам, уважаемые ветераны комсомола Кубани!

Мы выражаем вам огромную благодарность за плодотворную работу по передаче профессионального опыта, эстафеты добрых дел, оказанию практической помощи современным молодежным активистам.

Совет краевой организации «Ветераны комсомола Кубани» и впредь будет уделять пристальное внимание заботе о ветеранах, поддерживать новые патриотические начинания в деле воспитания молодежи.

Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, молодежного задора и воплощения задуманного во имя процветания родного края и России в целом!

 

 

Сыроватко В.Г., председатель Совета





Дата изменения: 31.07.2020 18:43:11

Возврат к списку