Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Белоглинского района!

15.10.2020
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. Ежегодно увеличивается дорожная сеть и всё больше внимания она требует к себе. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлению и содержанию дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства. Они прокладывают современные магистрали, ведут ремонт мостов, развязок и путепроводов, обеспечивают бесперебойное движение автотранспорта.
От усилий и профессионализма дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью.
Дорогие друзья! В этот праздничный день выражаем благодарность за ваш нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах! Уверены, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличать предприятия дорожного хозяйства Белоглинского района. С праздником!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 15.10.2020 09:53:52

Возврат к списку