Вернуться к обычному виду

21 ноября в Армавире прошёл четвёртый полуфинал конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!»

24.11.2020

Отвечая на вопрос, почему вы решили принимать участие в конкурсе, Житкова Екатерина отметила: «Лидеры Кубани- хороший сканер твоих реальных способностей, оценка качеств как лидера, управленца, руководителя».

Белоглинцы с достоинством прошли очные практические испытания на выявление и оценку управленческого потенциала и лидерских способностей.

«Участвовать было не столько сложно, сколько интересно. На полуфинале мы оказались среди молодых, энергичных, очень перспективных управленцев из разных сфер жизни и предпринимательства. Понять, на каком я уровне среди них, было интереснее всего», - делится своими впечатлениями Карпушина Валентина.

За участие в мастер-классе «Системность в принятии решений» и деловой игре, которые провела член экспертного совета конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!», директор ООО «Транс Бизнес Консалтинг-Юг» Татьяна Владимирова, все полуфиналисты получили книги Владимира Тарасова «Таллиннская школа менеджеров», авторская игра которого и была проведена.

«Всех призываю пробовать свои силы, получать положительный опыт, заводить новые знакомства, делать шаг вперед на пути к личностному и профессиональному самосовершенствованию», - отмечает Ольга Звягина.

Это был незабываемый день, насыщенный яркими событиями, позитивными эмоциями, общением и творчеством.

Березуцкая Юлия выражает общее мнение всех участниц конкурса: «В данном этапе нет победителей или проигравших, это бесценный опыт,

для получения которого необходимо было обойти 8000 человек в первом этапе».

Проект «Лидеры Кубани - движение вверх!» позволил нашим участницам не только проявить свои лидерские способности в социальной, экономической и общественно - политической сферах, но и получить персональную обратную связь от экспертов, узнать о своих точках роста, завести полезные и перспективные знакомства.





Дата изменения: 24.11.2020 10:28:39

Возврат к списку