Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

26.01.2021
Зима - тяжёлое время года для всех птиц. Зимний день короток и время на поиск пищи у них немного. Поэтому пернатые стремятся туда, где проще найти корм и можно спрятаться от зимней стужи - в села, станицы и хутора, ближе к людям. «Сытому морозы не страшны» - так можно сказать о птицах. Именно поэтому стартовал муниципальный конкурс на "Лучшую кормушку для птиц "НАЛЕТАЙ"" , целью которого является повышение природоохранной активности среди молодежи Белоглинского района, воспитание ответственного отношения подрастающего поколения к проблемам окружающей природы, а также развития творческого молодежного потенциала.

УЧАСТНИКАМИ конкурса может стать любой желающий, в возрасте от 12 до 17 лет, проживающий на территории района.

Когда? - с 25 января по 05 февраля
Интересно? Тогда скорее начинай работать!

Условия проведения Конкурса:
конкурсные работы оцениваются комиссионным составом жюри по двум категориям: участники (12-14 лет), участники (15-17 лет)
для участия в конкурсе необходимо изготовить кормушку для птиц с использованием прочных материалов (дерево, пластик, пластмасса, рейки, фанера, ДВП, ДСП, пенопласт, металлические банки и др.), любого размера и формы, но учитывая удобство и безопасность для птиц. Бумажные и картонные кормушки к участию в Конкурсе не допускаются. Кормушка должна иметь твердое крепление, которое не нанесет вред дереву

Конкурсные материалы направляются в отдел молодежной политики, в срок до 04 февраля 2021 года (включительно), по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная 55, контактный телефон 8(86154)7-22-34.

Результаты Конкурса будут размещены в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники» с обязательным использованием единого хэштега #кормушкаБГ./div>




Дата изменения: 26.01.2021 11:06:01

Возврат к списку