Вернуться к обычному виду

Имущественная поддержка самозанятых граждан

22.02.2021
С 1 июля 2020 года у всех регионов появилось право вводить льготный налоговый режим для самозанятых.
27 мая 2020 года был принят закон, в соответствии с которым меры господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства были распространены также и на самозанятых.
Имущественная поддержка оказывается органами государственной власти, органами местного самоуправления в виде передачи во владение и (или) в пользование государственного или муниципального имущества, в том числе: земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помещений, оборудования, машин, механизмов, установок, транспортных средств, инвентаря, инструментов, на возмездной основе, безвозмездной основе или на льготных условиях.
Постановлением администрации муниципального образования Белоглинский район утвержден перечень муниципального имущества, ознакомиться с которым можно перейдя по ссылке https://belaya-glina.ru/imushchestvennaya-podderzhka-subektov-msp/imushchestvo-dlya-biznesa/.
С условиями предоставления имущественной поддержки можно ознакомиться позвонив по телефону 8(86154)7-29-86 (отдел по управлению муниципальным имуществом администрации МО Белоглинский район).


/div>




Дата изменения: 24.02.2021 15:19:13

Возврат к списку