Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Белоглинского района! Дорогие ветераны отрасли!

25.03.2021
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!
В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для многих людей.
Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители Белоглинского района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.
Убеждены, что ваше мастерство, талант, преданность избранному делу, умелое использование уникальных традиций и современных достижений будут и в дальнейшем способствовать утверждению историко-культурных ценностей и служить основой для патриотического воспитания молодого поколения.
Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 25.03.2021 08:14:58

Возврат к списку