Вернуться к обычному виду

Краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2021"

29.03.2021

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специали-сты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работода-тели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие произ-водственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый заочный отборочный этап в пе-риод с 22 марта по 16 апреля 2021 г. Второй краевой соревновательный этап в период с 28 по 30 апреля 2021 г.
По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамо-той министерства труда и социального развития Краснодарского края и цен-ными подарками. Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Красно-дарского края. Победитель конкурса, занявший первое место примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа".
Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края http://www.kubzan.ru.
Возможные вопросы по участию в конкурсе, просим направлять в гос-ударственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Тимашевского района» отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями, тел. 5-13-76.
Приглашаем всех специалистов района в области охраны труда при-нять участие в конкурсе!





Дата изменения: 29.03.2021 10:34:49

Возврат к списку