Вернуться к обычному виду

Ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) переносится с 13 -15 октября на 7-10 декабря2021 года

22.04.2021

Выставка «Безопасность и охрана труда», организаторами которой выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация «СИЗ», за 25 лет своей истории стала крупнейшим и ключевым отраслевым событием международного уровня. Она представляет самые современные и передовые решения в области производства средств индивидуальной защиты, безопасности на производстве. Форум БИОТ традиционно является местом встречи лидеров бизнеса, топ-менеджеров крупнейших предприятий и промышленных холдингов, а также авторитетной площадкой для обсуждения деловых и производственных процессов.

БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

Основная повестка и тематика деловой программы БИОТ-2021 будет сформирована в ближайшее время.





Дата изменения: 22.04.2021 14:38:48

Возврат к списку