Вернуться к обычному виду

Уважаемые казаки и жители Белоглинского района !

23.04.2021
Поздравляем вас с праздником, символизирующим торжество справедливости - 30- летием реабилитации Кубанского казачества!

Эта памятная дата, свидетельствующая о том, что казачество, перенесшее годы лихолетья и забвения, выжило и снова встало на службу обществу, сумело со-здать новую, современную историю своего народа.

Современное Кубанское казачье войско — это не только дух, характер, но и реальная сила, способная эффективно работать на благо Кубани. Сегодня казаки района вносят большой вклад в развитие белоглинской земли, живут в мире и со-гласии, уважают традиции добрососедства, уделяют большое внимание патриоти-ческому и духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Искренне рады, что у нас - следующих поколений, есть возможность и право помнить свою историю, отдавать дань памяти предкам, чьи души были загублены в 20 - 30-е годы прошлого века, кто остался без крова, кто был вынужден покинуть родные места, спасая свою жизнь и жизни своих близких. Вспоминая сегодня о го-дах тяжелейших испытаний, выпавших на долю наших предков, с удовлетворением отмечаю, что казаки выстояли и много сделали для того, чтобы не только сохра-нить себя, но и возродиться для новой жизни в братской семье равноправных наро-дов Краснодарского края, многонациональной России.

Уважаемые казаки! Искренне разделяем вашу радость - историческое торже-ство справедливости, возвращение доброго имени народу и от всей души желаем вам, всем жителям Белоглинского района мира и стабильности, счастья и процвета-ния. Пусть ничто и никогда не омрачает летопись современной истории России.

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 23.04.2021 09:22:40

Возврат к списку