Вернуться к обычному виду

Дорогие ветераны и участники войны, труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, дети войны! Уважаемые жители Белоглинского района!

08.05.2021
Сердечно поздравляем вас с Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
В этом празднике выстраданная боль и величие нашего народа, муже-ство и героизм, слёзы потерь и радость встреч, счастье и надежды мирной жизни, торжество народного духа и единства.
76 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну вне времени и свято живет в наших сердцах.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный по-двиг, отстаивая нашу свободу и независимость!
Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!
Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кто пережил годы лихолетья и внес свой вклад в Великую Победу, которая дала нам воз-можность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам.
Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополу-чия, мира и согласия, и чистого неба над головой!
С праздником! С Днем Победы!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 08.05.2021 16:54:51

Возврат к списку